Christian Dior - Paar Ohrclips,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, Metall, vergoldet, farblose, geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Dm. 3,5 cm, signiert Chr. Dior GERMANY
Specialist: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:08
EUR 120.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion and accessories |
Date: | 14.12.2021 - 10:08 |