*/gestempelt - Venezia Giulia 1918 ,
Sassone Nr. 15 sign. Szekula und 17 sign. Diena + Champion,*, Nr. 16 gestempelt gute Erh. (ohne Gewähr), (3)
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.03.2017 - 17:32
- Price:
EUR 219.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowStamps | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.03.2017 - 17:32 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 28.02. - 31.03.2017 |