LOUIS VUITTON Sirius 70,
Koffer aus beschichteter Monogram Canvas und naturbelassenem Rindsleder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, Schubfach auf der Deckelinnenseite, Spanngurte, ca. 70x 48 x 22 cm, Eckkanten etwas berieben, geringe Gebrauchsspuren, ohne Schloss und Schlüsseln
Specialist: Regina Herbst
14.12.2021 - 11:08
EUR 800.-
EUR 800.-
LOUIS VUITTON Sirius 70,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion and accessories |
Date: | 14.12.2021 - 11:08 |