Asger Jorn *
(Vejrum, Struer, 1914-1973 Aarhus) Ohne Titel, 1972, Lithographie auf Japon nacré, signiert und datiert Jorn 72, Exemplar Hors Commerce, Darstelungsmaße 44,5x 33,6 cm, Blattmaße 76,7 x 57 cm, gdruck und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, untere Ecken mit scwachen Knicken, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:08
EUR 340.-
Asger Jorn *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 13.12.2021 - 15:08 |