Augarten - Melonenmokkaserviceteile;
1 Mokkakanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose (schwarze Glasur am Fuß minimal abgeblättert), 3 Mokkatassen mit Untertassen (bei einer Tasse Glasur am Henkel minimal abgeblättert), 1 Tablett, Porzellan, schwarz-gold gestreift, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
13.12.2021 - 10:19
EUR 2,800.-
EUR 1,100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 13.12.2021 - 10:19 |
Lots from other auctions
- Farbstein Armspange
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- Igo Pötsch *