M. von Schlieden
(Deutscher Maler, Anfang 20. Jahrhundert) Bewaldete Landschaft mit Gewässer, signiert unten rechts: M. v. Schlieden, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 68 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.03.2017 - 14:12
EUR 160.-
EUR 160.-
M. von Schlieden
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.03.2017 - 14:12 |
Exhibition: | 03.03. - 09.03.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT