Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben mit Blumen und Obst, Öl auf Leinwand doubliert, ca. 68 x 45,5 cm, Restaurationsstellen, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:15
EUR 300.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.03.2017 - 14:15 |
Exhibition: | 03.03. - 09.03.2017 |