Walter Thun, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Mystischer Baum, signiert und datiert unten rechts: W. Thun '60, Aquarell auf Papier, ca. 53 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:17
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.03.2017 - 14:17 |
Exhibition: | 03.03. - 09.03.2017 |