Tip & Co "Große Feuerwehr"
Blechspielzeug der 30er Jahre, lithographiertes Blech, Länge 58 cm, Drehleiterfahrzeug, 4 Mann Besatzung, Uhwerkaufzug (Feder gebrochen), beleuchtbare Scheinwerfer, ausfahrbare Drehleiter mit Handkurbel, Wasserspritze (Schlauch fehlt), tlw. Roststellen, guter unrestaurierter Zustand, sehr selten
16.12.2021 - 13:00
EUR 800.-
Tip & Co "Große Feuerwehr"
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.12.2021 - 13:00 |