Peter Waldner
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Zwei Farbholzschnitte: a) Stubaital, betitelt unten links, Stockgröße ca. 12 x 12 cm, Bildausschnitt ca. 13,5 x 13,5 cm, Passepartout; b) Wedelspur von fünf Schifahrern, Stockgröße ca. 21,5 x 12 cm, Bildausschnitte ca. 23 x 13 cm, Seidenpapier fixiert auf Passepartout, loser Rückkarton; jeweils signiert unten rechts: P. Waldner, bezeichnet unten links: Original Handdruck
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.12.2021 - 13:32
EUR 1,000.-
EUR 180.-
Peter Waldner
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.12.2021 - 13:32 |