Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) zugeschrieben Phantasievolle Alpenlandschaft mit verschiedenen Personenszenen, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, Retuschen, teilvergoldeter Rahmen Ruf 1.200
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:20
EUR 1,200.-
Gustav Barbarini
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.12.2021 - 13:20 |