Fr. Hofbauer
(Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) In Erwartung der Überfahrt an einem Alpensee mit Bauernhaus, Pferden, Esel, Schaf und Ziege, signiert unten mittig: Fr. Hofbauer, Öl auf Leinwand ca. 74,5 x 100 cm, vergilbter Firnis, Kratzer, masseverzierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:18
EUR 800.-
Fr. Hofbauer
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.12.2021 - 13:18 |