Ernst Kaiser
(Rain 1803-1865 München) Blick auf Salzburg, von Norden mit Salzach und Untersberg, signiert unten rechts: E. Kaiser, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 82 cm, goldgefasster gekehlter Rahmen, rückseitiges Etikett: Kunsthaus Schaller, Stuttgart Ruf 3000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:20
EUR 3,000.-
Ernst Kaiser
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.12.2021 - 13:20 |