Österreichische Schule, um 1700
, Umkreis Anton Faistenberger (Salzburg 1663-1708 Wien) Heroische Felsenlandschaft mit Wasserfall, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 91 x 67 cm, leicht beschädigter Rahmen, durchscheinender Keilrahmenabdruck, partiell winzige Leinwandlöcher an den Rändern Ruf 1.000
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.12.2021 - 13:22
EUR 1,000.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.12.2021 - 13:22 |