D. Schule, spätes 18. Jahrhundert
Flusslandschaft mit Gebirge und Kirche sowie wegweisende junge Frau mit Kind und mit Hirten und Schafen sowie zwei weiteren Frauen, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 58,5 cm, Retuschen, vergoldeter Rahmen Ruf 1.000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:24
EUR 1,000.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.12.2021 - 13:24 |