Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Zwei kleine Musikanten mit einem tanzenden Äffchen, alte Zuschreibung an Johann Conrad Seekatz (Grünstadt 1719-1768 Darmstadt), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 40 x 31 cm, nachgedunkelt, Krakelee, gerahmt Ruf 800
Provenienz: Dorotheum Wien, 22. 3. 2001, Los 456.
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:21
EUR 800.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.12.2021 - 13:21 |