Unbekannt, wohl D. Schule, 18. Jahrhundert
Beim Kellermeister, Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 19 cm, kleine Farbfehlstellen, Krakelee, teilvergoldeter Biedermeierrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:24
EUR 400.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.12.2021 - 13:24 |