Fußvase, Meissen, 1971
Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, teils kobaltblauer Fond, goldstaffierter Reliefdekor, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 25 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.12.2021 - 13:00
EUR 220.-
Fußvase, Meissen, 1971
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.12.2021 - 13:00 |
Lots from other auctions
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Ohrschmuck mit Kulturperlen (4)