Vornehme Dame und Kavalier, Porzellanmanufaktur Volkstedt, Thüringen, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, unterglasurblaue Marke, Höhe je ca. 12,5 cm, Gebrauchsspuren, Tauchspitzen gering bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.12.2021 - 13:04
EUR 170.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.12.2021 - 13:04 |