Biedermeierkommode, um 1820/25
Nadelholzkorpus, kirschfurniert und mit Nuss linear marketiert, mattiert, drei durchgehende Laden, schräggestellte lisenenartige Ecken, konische Vierkantfüße, Schlüssel, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 127 cm, Tiefe ca. 60 cm, leicht beschädigt Ruf 1.000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:31
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.12.2021 - 13:31 |