Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Die Heilige Familie mit Putti,Öl auf Leinwand, ca. 78,5 x 54 cm, Retuschen, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1.000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:21
EUR 1,000.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.12.2021 - 13:21 |