Kleine Kommode im Barockstil
unter Verwendung originaler Nadelholzkorpusteile des 20. Jahrhunderts, Nuss furniert, linear in Feldform, mit Zwetschke und Ahorn marketiert, drei abgesetzte durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, Schlüssel, innen mit Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:28
EUR 400.-
Kleine Kommode im Barockstil
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.03.2017 - 14:28 |
Exhibition: | 03.03. - 09.03.2017 |