Monogrammist AB wohl Deutsch 19. Jahrhundert
Bürgerliches Herrenportrait signiert links mittig, Pastellkreide auf Papier, ca. 26 x 21 cm, verglast, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:30
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.03.2017 - 14:30 |
Exhibition: | 03.03. - 09.03.2017 |