Fritz Laubenthal
(Köln 1901-1944) Bauernhäuser auf Hochalm, signiert unten rechts: Fritz Laubenthal, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:33
EUR 140.-
Fritz Laubenthal
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.03.2017 - 14:33 |
Exhibition: | 03.03. - 09.03.2017 |