Heinrich Wettach
(Wien 1858-1929 St. Andrä/ Villach) In der Landschmiede, signiert unten rechts: Wettach, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Riss- und Abriebstellen, Originalrahmen beschädigt, Teile liegen bei (ohne Gewähr für Komplettheit)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:36
EUR 400.-
Heinrich Wettach
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.03.2017 - 14:36 |
Exhibition: | 03.03. - 09.03.2017 |