Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
Alte Frau mit Kind, Gouache auf Papier, ca. 14,5 x 12 cm, Passepartout mit Wasserflecken, verglast, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.03.2017 - 14:46
EUR 120.-
Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.03.2017 - 14:46 |
Exhibition: | 03.03. - 09.03.2017 |