** - Österr. 1945 - Grazer Markwerte fett (Nr. 693I/96I),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch: echt. Die Makren haben unbehandelte Originalgummierung. 5 RM geringe Gummiunebenh., ansonst en in einwandfreier Erhaltung", (4), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2021 - 15:12
EUR 110.-
EUR 80.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 27.12.2021 - 15:12 |
Exhibition: | 15.12. - 27.12.2021 |