Konvolut Chinesische Vasen
bestehend aus 5 verschiedenen Vasen, Porzellan, glasiert und polychrom staffiert mit Arabesken und Veduten, Höhen ca. 19,5 - 36 cm, beschädigt, 1 Henkel gebrochen, geklebt zuzüglich: Teller, achteckig, glasiert, staffiert, ca. 20,5 x 20,5 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:49
EUR 120.-
EUR 120.-
Konvolut Chinesische Vasen
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.03.2017 - 14:49 |
Exhibition: | 03.03. - 09.03.2017 |