** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter sign. mit undatiertem Prüfungsattest Sturzeis,
kl. Grazer sign. mit undatierter Prüfungsmitteilung Sturzeis, RENNERBLOCK (übl. Unebenh.), Flug 1950/53 etc., versch. Erh., in 1 Album, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2021 - 15:28
EUR 560.-
EUR 540.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 27.12.2021 - 15:28 |
Exhibition: | 15.12. - 27.12.2021 |