Jacobus Johannes Van der Maas
(niederländischer Maler 1831-1815) Bäuerin mit Körben, handsigniert J. Van der Maas, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, kleiner Rahmenteil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:39
EUR 200.-
Jacobus Johannes Van der Maas
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:39 |
Location: | Graz |