Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Radierung, auf der Rückseite nummeriert 80 von 122 Abzügen, Stockgröße 19 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:38
EUR 70.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:38 |
Location: | Graz |