Rudolf Schmidt
(Wien 1873 - 1963, tätig als Landschaftsmaler, Mitglied des Albrecht-Dürer-Bundes) "Stift Klosterneuburg", handsigniert Rud. Schmidt, Gauache auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 19 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:34
EUR 220.-
Rudolf Schmidt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:34 |
Location: | Graz |