Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Flusslandschaft mit Burgruine und figuraler Staffage, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 47 x 68 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:32
EUR 400.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:32 |
Location: | Graz |