Anonymer Künstler 19. Jahrhunder
Madonna mit Kind, unsigniert Öl auf Leinwand, 39,5 x 31,5 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben und krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:30
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:30 |
Location: | Graz |