Anonymer Künstler 1 Hälfte 20. Jahrhundert
Landschaft mit Baumgruppe unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48 x 62 cm, gerahmt Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:29
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:29 |
Location: | Graz |