Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Tiroler Dorflandschaft, handsigniert O. Bennewitz, Öl auf Leinwand, 72 x 98 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:32
EUR 300.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:32 |
Location: | Graz |