Dietrich Cordes-Clermont
(Graz 1919-1991, Ausbildung bei versch. namhaften Künstlern, u. a. Alfred Wickenburg und Peter R. Oberhuber) Stehender Frauenakt, signiert CORD, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 59 x 41 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:35
EUR 200.-
Dietrich Cordes-Clermont
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:35 |
Location: | Graz |