Vase/Deckeldose
sogen. Cloisonne-Arbeit, aus Buntmetall, verschieden farbig glasiert, in floraler Form, Höhe 23 cm, Durchmesser 13 cm, 20. Jhdt., 1 Stück bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:46
EUR 180.-
Vase/Deckeldose
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:46 |
Location: | Graz |