Skifahrer, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, auf Marmorplatte montiert, Gesamthöhe 22 cm, dekorative Arbeit, Teil abgebrochen, fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:00 |
Location: | Graz |