Dekorative Schale, St. Peter Keramik um 1950/60,
ovale, durchbrochene Wandung in Blütenform, farbig bemalt und glasiert, 30 x 21 cm, eingepresste Bodenmarke, Modellnummer 170, Altersspuren, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:48
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:48 |
Location: | Graz |