Historismus-Schreibtischgarnitur um 1880,
Eisenguss, vergoldet, plastischer Reliefdekor "Allegorie der Fischer", farblose Glaseinsätze, am Boden bezeichnet, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:02
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:02 |
Location: | Graz |