Bronzeskulptur, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
Ohne Titel, vollplastischer Bronzeguss in figuraler Form, dunkel patiniert, Höhe 12 cm, unleserlich signiert, Nr. 3 von 6 nummerierten Exemplaren, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:46
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:46 |
Location: | Graz |