Historismus Sessel nach altem Vorbild
beschnitztes Fußgestell mit integrierter Ablage, nussfurniert, mit linearer Ahornmarketerie und ornamentalen Beineinlagen geziert, im Zentrum der Rückenlehne Ritterdarstellung mit Lanze und Schild, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:41
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:41 |
Location: | Graz |