Wanddekoration
Mexikanischer Hut, Metall/versilbert, handgetriebener Reliefdekor, Durchmesser 40 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., abgerieben, Teil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:43
EUR 150.-
Wanddekoration
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:43 |
Location: | Graz |