Biedermeier-Kommode
um 1820/30, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Kleinteile erneuert (127 x 61 x 99 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:42
EUR 1,200.-
Biedermeier-Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:42 |
Location: | Graz |