Historismus-Nähtisch
um 1880, gedrechseltes Massivholzgestell mit Stegverbindung, figural geziert, nussfurnierter Aufsatz mit Lade, rechteckige Platte mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 60,5 x 43,5 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:40
EUR 360.-
Historismus-Nähtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:40 |
Location: | Graz |