Obstaufsatz, um 1930/50,
vermutlich Produkt der Keramikmanufaktur Liezen, mehrfarbig glasiert, durchbrochene Wandung, mit 3-passigem Fuß, Durchmesser 23 cm, ungemarkt, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:46
EUR 150.-
Obstaufsatz, um 1930/50,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:46 |
Location: | Graz |