Blumentisch
20. Jhdt., 4-passiges Messinggestell mit Zierringen und weiß/grauer Marmorplatte besetzt, Höhe 110 cm, restauriert, Platte altersfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:39
EUR 300.-
Blumentisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:39 |
Location: | Graz |