Unbekannt
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Am Ufer ein Fischer im Boot und Haus am Waldrand, Öl auf Sperrholz, ca. 11 x 13 cm, vergoldeter Biedermeier Ochsenaugenrahmen (Fehlstellen)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 15:19
EUR 100.-
EUR 100.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.03.2017 - 15:19 |
Exhibition: | 03.03. - 09.03.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT