Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Gebäude in Enns?, signiert unten rechts: Hans Götzinger, datiert: 1922, Bleistift aquarelliert, weiß gehöht, auf Papier, ca. 14 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 15:19
EUR 200.-
Hans Götzinger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.03.2017 - 15:19 |
Exhibition: | 03.03. - 09.03.2017 |